Wir stellen uns vor:

Firmenchefin Hannelore Gruber setzt auf ein engagiertes und kompetentes Team.

Als Geschäftsführer fungiert mit Ernst Kaltenecker ein "alter" Hase, der sich seine ersten Sporen als Kundenberater in Wien verdiente. Im Verkauf unterstützen ihn dabei Andreas Herzog und Thomas Ziegler.    

Die Werkstätte leitet Christian Kaltenecker, unterstützt im Ersatzteillager von Peter Kaltenecker.

            

 
                 

         Hannelore Gruber                Ernst Kaltenecker              Christian Kaltenecker                Andreas Herzog     

                                                             Geschäftsführer                    Werkstättenleiter                           Verkäufer

          02716-76665-13                        02716-76665-12                   02716-76665-23                      02716-76665-22 

      office@auto-gruber.at               ernst.k@auto-gruber.at      christian.k@auto-gruber.at      andreas.h@auto-gruber.at

 

                

         Thomas Ziegler                  Peter Kaltenecker               Gertrude Gibley                Elfriede Kaltenecker

           Verkäufer                                 Lagerleiter                            Buchhaltung                       Housekeeping

           02716-76665-22                02716-76665-14                     02716-76665-11                     02716-76665

    thomas.z@auto-gruber.at    peter.k@auto-gruber.at       buchhaltung@auto-gruber.at      office@auto-gruber.at

 

              

         Andreas Donabaum                Ewald Fritz                   Christian Fichtinger               Tiberiu Lenart 

         Mechaniker                                Mechaniker                        Mechaniker                      Fahrzeug-Aufbereitung

 

               

           Daniel Haslinger               Florian Wegleiter                       Marcel Gangl                   Nico Weingartner 

            Spengler                                  KFZ-Lehrling                           KFZ-Lehrling                      KFZ-Lehrling

Unsere Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Infos