Wir stellen uns vor:

Autohaus KIA Gruber setzt auf ein engagiertes und kompetentes Team.

Als Geschäftsführer fungiert mit Ernst Kaltenecker ein "alter" Hase, der sich seine ersten Sporen als Kundenberater in Wien verdiente. Im Verkauf unterstützen ihn dabei Andreas Herzog und Thomas Ziegler.    

Die Werkstätte leitet Christian Kaltenecker, unterstützt im Ersatzteillager von Peter Kaltenecker.

            

 
                 

              Ernst Kaltenecker              Christian Kaltenecker                Andreas Herzog     

                   Geschäftsführer                    Werkstättenleiter                           Verkäufer

                    02716-76665-12                   02716-76665-23                      02716-76665-22 

               ernst.k@auto-gruber.at      christian.k@auto-gruber.at      andreas.h@auto-gruber.at

 

                

         Thomas Ziegler                  Peter Kaltenecker               Gertrude Gibley                Gabriele Lechner

           Verkäufer                                 Lagerleiter                            Buchhaltung                       Buchhaltung

           02716-76665-22                02716-76665-14                     02716-76665-11                     02716-76665-11

    thomas.z@auto-gruber.at    peter.k@auto-gruber.at       buchhaltung@auto-gruber.at       buchhaltung@auto-gruber.at

 

             

         Andreas Donabaum                Ewald Fritz                         Tiberiu Lenart 

                KFZ-Techniker                 KFZ-Techniker                     Fahrzeug-Aufbereitung

 

                            

             Florian Wegleiter             Patrick Rauchecker          Marcel Gangl                 Michael Rogner

                   KFZ-Techniker               KFZ-Techniker                     KFZ-Lehrling                     KFZ-Lehrling

Unsere Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Infos